Положение о проведении творческого конкурса «Зимние забавы — 2017» Публикация на портале «Азбука.kz»В заявке был указан неправильный адрес электронной почтыСертификат о публикацииОтправить материал на публикациюСвидетельство Портфолио учителя

Портфолио учителя

Призёры VII регионального конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Рождественские фантазии»

Версия для печатиВерсия для печати
Благая весть

Изобразительное искусство
5-7 лет

1 место — Володина Руслана, 7 лет, пр. Николаева Н. А., Воскресная школа собора Вознесения Господня;

2 место — Жантас Адилхан, 6 лет, пр. Маркина Наталья Александровна, Центр детского развития «Baby sun»;

2 место — Алеева Анастасия, 7 лет, пр. Шишко Ирина Николаевна, Школа искусств № 1;

3 место — Сафронов Егор, 7 лет, пр. Ходус Ольга Владимировна, ЧУ «Средняя школа в честь преп. С. Радонежского»;

3 место — Садовская Елизавета, 5 лет, пр. Казмирчук Наталья Александровна, ГККП «Ясли-сад «Малыш»;

3 место — Яцунская Изабель, 5 лет, пр. Шишко Ирина Николаевна, Школа искусств № 1.

Изобразительное искусство
8–10 лет

1 место — Чуйкина Ксения, 10 лет, пр. Кормина Марина Николаевна, ГККП «Художественный лицей»;

2 место — Веремской Максим, 10 лет, пр. Николаева Н. А., Воскресная школа собора Вознесения Господня;

2 место — Исина Аружан, 8лет, пр. Маркина Наталья Александровна, Центр детского развития «Baby sun»;

3 место — Какимова Мерей, 10 лет, пр. Кормина Марина Николаевна, ГККП «Художественный лицей»;

3 место — Асланов Диас, 9 лет, пр. Петрова Оксана Александровна, ГККП «Первая гимназия»;

3 место — Никитина Руслана, 10 лет, пр. Першина Н. А., Воскресная школа собора Вознесения Господня;

Изобразительное искусство
11-13 лет

1 место — Власова Виктория, 12 лет, пр. Петрова Оксана Александровна, КГУ «Первая гимназия»;

2 место — Щеголева Арина, 11 лет, пр. Иванова Елена Владимировна, Детский центр раннего интеллектуального развития «Умный ребенок» студия «Baby Art»;

2 место — Васильев Иван, 13 лет, пр. Гуржеева Татьяна Анатольевна, Воскресная школа собора св. апп. Петра и Павла;

3 место — Мурлатова Ксения, 12 лет, пр. Петрова Оксана Александровна, КГУ «Первая гимназия»;

3 место — Наумова Анита, 11 лет, пр. Сафинова Елена Салаудиновна, ГККП «Художественный лицей»;

3 место — Залевская Анастасия, 11 лет, пр. Петрова Оксана Александровна, КГУ «Первая гимназия».

Изобразительное искусство
14-18 лет

1 место — Скрипник Алёна, 16 лет, пр. Николаева Н. А., Воскресная школа собора Вознесения Господня;

2 место — Пузикова Ангелина, 13 лет, пр. Никитина Татьяна Сергеевна, ГККП «Художественный лицей»;

2 место — Валова Ксения, 15 лет, пр. Гуржеева Татьяна Анатольевна, Воскресная школа собора св. апп. Петра и Павла;

3 место — Мищенко Анастасия, 15 лет, пр. Черняева Светлана Викторовна, ГККП «Художественный лицей», класс при КГУ «Областная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с нарушениями слуха»;

3 место — Нукеева Жазира, 18 лет, пр. Черных Алена Владимировна, Школа искусств № 1;

3 место — Ищенко Яна, 15 лет, пр. Кириенко Ольга Григорьевна, ГККП «Художественный лицей»;

Декоративно-прикладное творчество

1 место — Творческий коллектив «Теремок», 11-13 лет, пр. Першина Н. А., Воскресная школа собора Вознесения Господня;

1 место — Старухина Полина, 8 лет, пр. Тышкевич Юлия Вячеславовна, ГККП школа искусств «Жас дарын»;

2 место — Елистратова Замира, 9 лет, пр. Тышкевич Юлия Вячеславовна, ГККП школа искусств «Жас дарын»;

2 место — Ломакина Дарья, 14 лет, пр. Сафинова Елена Салаудиновна, ГККП «Художественный лицей»;

3 место — Андросова Милана, 14 лет, пр. Шевырева Елена Сергеевна, КГУ «Молодогвардейская средняя школа», район М. Жумабаева;

3 место — Ежова Екатерина, 8 лет, пр. Искиндирова Гульнара Байгобыловна, КГУ «ГДЦЮВР» ДПК «Надежда»;

Специальный Диплом жюри

  •  Кох Эвелина, 12 лет, пр. Швец Анастасия Геннадьевна, ОФ помощи детям и взрослым с синдромом Дауна «Солнечный дом»;
  •  Швец Татьяна, 11 лет, пр. Швец Анастасия Геннадьевна, ОФ помощи детям и взрослым с синдромом Дауна «Солнечный дом»;
  •  Хайрутдинова Карина, 9 лет, пр. Швец Анастасия Геннадьевна, ОФ помощи детям и взрослым с синдромом Дауна «Солнечный дом»;
  •  Оразалина Зарина, 12 лет, пр. Швец Анастасия Геннадьевна, ОФ помощи детям и взрослым с синдромом Дауна «Солнечный дом»;
  •  Альдергот София, 6 лет, Голивец Вероника, 5 лет, Куршакова Ксения 5 лет, Казмирчук Наталья Александровна, ГККП «Ясли-сад «Малыш»;
  •  Белкин Егор, 6 лет, пр. Царева Елена Вячеславовна, ГККП «Художественный лицей»;
  •  Михайлищева Дарья, 5 лет, пр. Клёпова А. М., Воскресная школа храма Вознесения Господня;
  •  Курьянова Анастасия, 14 лет, пр. Майстренко Надежда Ивановна, ГККП «Художественный лицей»;
  •  Лузанова Ангелина, 10 лет, пр. Кириенко Ольга Григорьевна, ГККП «Художественный лицей».
Категория: